Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 155334 г. Вичуга ул. Виноградовых, д. 1
  • +7 (49354) 2-10-60
  • ogounpo_pu_18@mail.ru

Электронная почта преподавателей

Электронная почта преподавателей

Уважаемые студенты !!!

Для более удобного прохождения вами дистанционного обучения мы приводим для сведения адреса электронной почты преподавателей учебных дисциплин и мастеров производственного обучения

На электронную почту Вичугского многопрофильного колледжа
работы не направлять!
В своих работах просим указывать Фамилию, Имя, номер группы, курс,
задание выполнено к уроку в расписании (указать дату например, 06.03.2020 г.).

№ п/п

Ф.И.О. преподавателя, мастера производственного обучения

Должность

e-mail

1

Гусева Надежда

Николаевна

преподаватель спецдисциплин

vmk_guseva@mail.ru

 

2

Денисенко Мария Николаевна

мастер производственного обучения по профессии Оператор швейного оборудования

vmk_tihomirova@mail.ru

 

 

3

Драгунова Елена

Алиевна

преподаватель русского языка и литературы

jelena.dragunova@yandex.ru

 

4

Ветрова Валентина Алексеевна

мастер производственного обучения по профессии Станочник (металлообработка)

vetrova_54@bk.ru

 

5

Воробьева Анастасия Николаевна

преподаватель спецдисциплин

avorobeva1988@mail.ru

 

6

Вронская Юлия

Евгеньевна

преподаватель обществознания

yuliya.vronskaya@bk.ru

 

7

Казакова Надежда

Оровна

преподаватель физики и астрономии

kazakova55_55@mail.ru

8

Капустин Максим Николаевич

мастер производственного обучения по профессии Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

kapustin_mn_vmk@mail.ru

 

9

Карасева Надежда Михайловна

преподаватель русского языка

nadya.karaseva.1959@mail.ru

 

10

Кисляков Сергей

Мюдович

мастер производственного обучения по профессии Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

кislyakov-2233@mail.ru

 

11

Красилов Аркадий Сергеевич

мастер производственного обучения по профессии Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

krasilov09@mail.ru

 

    12  

Комони Светлана Борисовна


     преподаватель спецдисциплин  

s.komoni@mail.ru

13   

Крылов Михаил Валентинович

руководитель физического воспитания

misha57851@yandex.ru

 

14

Лукина Анна

Владимировна

мастер производственного обучения по профессии Продавец, контролёр-кассир

anyuta.lukina2016@yandex.ru

 

15

Мавлеханова Галина Александровна

преподаватель иностранных языков

mavlekhanova58@mail.ru

 

16

Мокрин Михаил

Сергеевич

мастер производственного обучения по профессии Станочник (металлообработка)

vmk_mokrin85@mail.ru

 

17

Никольская Ирина Владимировна

преподаватель истории

nikolskaya.irina2014@yandex.ru

 

18

Носова Любовь Владимировна

преподаватель математики

vmk_nosova@mail.ru

 

19

Носов Дмитрий

Евгеньевич

мастер производственного обучения по профессии Слесарь

slonnalune@gmail.com

 

20

Пенкина Юлия

Львовна

преподаватель информатики

penckina.iu@yandex.ru

 

21

Самухина Елена
Владимировна

преподаватель спецдисциплин

vmk_samuhina@mail.ru

 

22

Смирнова Татьяна

Сергеевна

преподаватель математики

smirnovats2016@yandex.ru

 

23

Смирнова Екатерина Вячеславовна

преподаватель спецдисциплин

kasper90.2011@mail.ru

 

24

Смирнов Юрий

Юрьевич

преподаватель-организатор ОБЖ

vmk_smirnov@mail.ru

 

25

Трофимова Татьяна Николаевна

преподаватель химии

1951ta@bk.ru

 

26

Шахалева Ольга

Витальевна

преподаватель истории родного края

vmk_shahaleva@mail.ru

 

27

Шетемина Елена

Петровна

мастер производственного обучения по профессии Повар, кондитер

shetemina@bk.ru