• 155334 г. Вичуга ул. Виноградовых, д. 1
  • +7 (49354) 2-10-60
  • ogounpo_pu_18@mail.ru

Новости

Студенты ВМК – победители и призёры областного Кубка физкультурно-спортивного объединения «Юности России»

Студенты ВМК – победители и призёры  областного Кубка физкультурно-спортивного объединения  «Юности России» Студенты ВМК – победители и призёры  областного Кубка физкультурно-спортивного объединения  «Юности России»

29 ноября 2019 10:11

Количество просмотров: 694

28 ноября 2019 г. в Ивановском энергетическом колледже состоялся областной Кубок физкультурно-спортивного объединения «Юность России». В программу соревнований вошли: армрестлинг (юноши), прыжок в длину с места (девушки и юноши), а также эстафета, включающая в себя 4 этапа на которых каждому участнику предстояло продемонстрировать скоростно-силовые качества. По итогам соревнований все студенты Вичугского многопрофильного колледжа добились призовых мест в том или ином виде программы. Макарова Галина стала победительницей по прыжкам в длину с места и бронзовым призёром в эстафете, Иматшоева Мария завоевала втрое место в эстафете и 3-е по прыжкам в длину с места, Деминов Ильнур и Мусуривский Валентин показали 2-й результат в армрестлинге и 3-й в эстафете соответственно. Мы поздравляем наших ребят, руководителя физического воспитания Крылова М.В. с заслуженным успехом и желаем новых достижений. Молодцы !!!