• 155334 г. Вичуга ул. Виноградовых, д. 1
  • +7 (49354) 2-10-60
  • ogounpo_pu_18@mail.ru

Новости

Подведены итоги V регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Подведены итоги V регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Подведены итоги V регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Подведены итоги V регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Подведены итоги V регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Подведены итоги V регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

28 февраля 2020 11:02

Количество просмотров: 652

28 февраля, в Ивановском колледже культуры состоялась торжественная церемония награждения победителей V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Победителями чемпионата стали 30 учащихся профессиональных образовательных учреждений и школ региона и двое конкурсантов в возрасте старше 50 лет. Победители и призеры чемпионата награждены медалями, дипломами и памятными призами от организаторов конкурса. В каждой компетенции были вручены специальные призы от социальных партнеров. Победители соревнований войдут в состав сборной команды Ивановской области для участия в отборочных соревнованиях в Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2020. Победителем V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ивановской области по компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ» стал студент Вичугского многопрофильного колледжа Чучнев Кирилл. Студент гр.№18 Куликов Александр занял 2 место по компетенции Токарные работы на станках с ЧПУ Студент гр.№5 Карасев Никита занял 2 место по компетенции Сварочные технологии ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!